Описание
DIN-рейка симметр. 7.5мм дл.2м Leg 047722 DIN-рейка симметр. 7.5мм дл.2м Leg 047722
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
DIN-рейка симметр. 7.5мм дл.2м Leg 047722 DIN-рейка симметр. 7.5мм дл.2м Leg 047722
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.