Описание
Рейка Lina 25 дл.300мм Ш=243мм Leg 036780 Рейка Lina 25 дл.300мм Ш=243мм Leg 036780
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 243 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 223 мм |
Рейка Lina 25 дл.300мм Ш=243мм Leg 036780 Рейка Lina 25 дл.300мм Ш=243мм Leg 036780
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.