Описание
DIN-рейка симметр. 35х7.5 для SBM (SBMC/SBMB) Ш=500 (уп.10шт) без крепежа SchE NSYAMRD50357SB DIN-рейка симметр. 35х7.5 для SBM (SBMC/SBMB) Ш=500 (уп.10шт) без крепежа SchE NSYAMRD50357SB
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 485 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 464 мм |
DIN-рейка симметр. 35х7.5 для SBM (SBMC/SBMB) Ш=500 (уп.10шт) без крепежа SchE NSYAMRD50357SB DIN-рейка симметр. 35х7.5 для SBM (SBMC/SBMB) Ш=500 (уп.10шт) без крепежа SchE NSYAMRD50357SB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.