Описание
Рейка ст. универс. 515 Leg 020201 Рейка ст. универс. 515 Leg 020201
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка ст. универс. 515 Leg 020201 Рейка ст. универс. 515 Leg 020201
| Вес | 0.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.