Описание
Цоколь THALASSA ZZ В=200 500х320 RAL7035 SchE NSYZZ253G Цоколь THALASSA ZZ В=200 500х320 RAL7035 SchE NSYZZ253G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 535 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь THALASSA ZZ В=200 500х320 RAL7035 SchE NSYZZ253G Цоколь THALASSA ZZ В=200 500х320 RAL7035 SchE NSYZZ253G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.