Описание
Цоколь 100мм Ш=400мм Г=400мм SchE 08724 Цоколь 100мм Ш=400мм Г=400мм SchE 08724
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 100мм Ш=400мм Г=400мм SchE 08724 Цоколь 100мм Ш=400мм Г=400мм SchE 08724
| Вес | 3.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.