Описание
Цоколь HD с вент. 200х750х620 SchE NSYZZ276VHD Цоколь HD с вент. 200х750х620 SchE NSYZZ276VHD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 750 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь HD с вент. 200х750х620 SchE NSYZZ276VHD Цоколь HD с вент. 200х750х620 SchE NSYZZ276VHD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.