Описание
Панель цоколя передн. и задняя 600х200 нерж. 304L SchE NSYSPFX6200 Панель цоколя передн. и задняя 600х200 нерж. 304L SchE NSYSPFX6200
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель цоколя передн. и задняя 600х200 нерж. 304L SchE NSYSPFX6200 Панель цоколя передн. и задняя 600х200 нерж. 304L SchE NSYSPFX6200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.