Описание
Цоколь THALASSA 900х785х320 PLD88 RAL7035 SchE NSYZD831G Цоколь THALASSA 900х785х320 PLD88 RAL7035 SchE NSYZD831G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 785 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 785 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь THALASSA 900х785х320 PLD88 RAL7035 SchE NSYZD831G Цоколь THALASSA 900х785х320 PLD88 RAL7035 SchE NSYZD831G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.