Описание
Панель цоколя передняя 600мм SchE 01052 Панель цоколя передняя 600мм SchE 01052
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя передняя 600мм SchE 01052 Панель цоколя передняя 600мм SchE 01052
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.