Описание
Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 4-мя перфорациями 85х18мм алюм. Simon Connect KTA804/ru-8 Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 4-мя перфорациями 85х18мм алюм. Simon Connect KTA804/ru-8
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Применимо для | Универсальный (-ая) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное количество отсеков | 4 |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Фиксация перегородки |
Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 4-мя перфорациями 85х18мм алюм. Simon Connect KTA804/ru-8 Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 4-мя перфорациями 85х18мм алюм. Simon Connect KTA804/ru-8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.