Описание
Ответвление напольного кабель-канала оцинк. 150х40 AIKA U 15040 (дл.2.4м) OBO 7404874 Ответвление напольного кабель-канала оцинк. 150х40 AIKA U 15040 (дл.2.4м) OBO 7404874
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Применимо для | Крышка, скошенная с обеих сторон |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | Сталь |
| Максимальное количество отсеков | 3 |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Фиксация перегородки | Втычной/вставной |
Ответвление напольного кабель-канала оцинк. 150х40 AIKA U 15040 (дл.2.4м) OBO 7404874 Ответвление напольного кабель-канала оцинк. 150х40 AIKA U 15040 (дл.2.4м) OBO 7404874
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.