Описание
Кабель-канал напольный 350х75 L2400 сталь AIKU 35075 оцинк. OBO 7404720 Кабель-канал напольный 350х75 L2400 сталь AIKU 35075 оцинк. OBO 7404720
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 75 мм |
| Применимо для | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | Сталь |
| Максимальное количество отсеков | 3 |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Фиксация перегородки | Втычной/вставной |
Кабель-канал напольный 350х75 L2400 сталь AIKU 35075 оцинк. OBO 7404720 Кабель-канал напольный 350х75 L2400 сталь AIKU 35075 оцинк. OBO 7404720
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.