Описание
Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 2 перфорациями 85х18мм и 2 вырезами 130х18мм алюм. Simon Connect KTA822-8 Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 2 перфорациями 85х18мм и 2 вырезами 130х18мм алюм. Simon Connect KTA822-8
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Применимо для | Универсальный (-ая) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное количество отсеков | 2 |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Фиксация перегородки |
Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 2 перфорациями 85х18мм и 2 вырезами 130х18мм алюм. Simon Connect KTA822-8 Цоколь для соед. напольного кабель-канала с 2 перфорациями 85х18мм и 2 вырезами 130х18мм алюм. Simon Connect KTA822-8
| Вес | 0.3819 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.