Описание
Кабель-канал напольный 250х40 L2400 сталь AIKU 25040 оцинк. OBO 7404712 Кабель-канал напольный 250х40 L2400 сталь AIKU 25040 оцинк. OBO 7404712
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 40 мм |
| Применимо для | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | Сталь |
| Максимальное количество отсеков | 3 |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Фиксация перегородки | Втычной/вставной |
Кабель-канал напольный 250х40 L2400 сталь AIKU 25040 оцинк. OBO 7404712 Кабель-канал напольный 250х40 L2400 сталь AIKU 25040 оцинк. OBO 7404712
| Вес | 7.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.