Описание
Цоколь CR-M2SS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1000 Цоколь CR-M2SS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1000
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 82 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь CR-M2SS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1000 Цоколь CR-M2SS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1000
| Вес | 0.056 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.