Описание
Труба гофрированная ПНД d16мм тяжелая с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71516 Труба гофрированная ПНД d16мм тяжелая с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71516
| Цвет | Оранжевый |
| Внешний диаметр | 15.6 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d16мм тяжелая с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71516 Труба гофрированная ПНД d16мм тяжелая с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71516
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.