Описание
Труба гофрированная ПНД d16мм с кабелем 1.5х3 ВВГнгLS "ГОСТ+" черн. (уп.25м) DKC 7L71625 Труба гофрированная ПНД d16мм с кабелем 1.5х3 ВВГнгLS "ГОСТ+" черн. (уп.25м) DKC 7L71625
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d16мм с кабелем 1.5х3 ВВГнгLS "ГОСТ+" черн. (уп.25м) DKC 7L71625 Труба гофрированная ПНД d16мм с кабелем 1.5х3 ВВГнгLS "ГОСТ+" черн. (уп.25м) DKC 7L71625
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.