Описание
Труба гофрированная ППЛ d16мм легкая с протяж. син. (уп.100м) DKC 11916 Труба гофрированная ППЛ d16мм легкая с протяж. син. (уп.100м) DKC 11916
| Цвет | Синий |
| Внешний диаметр | 15.8 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 11.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ППЛ d16мм легкая с протяж. син. (уп.100м) DKC 11916 Труба гофрированная ППЛ d16мм легкая с протяж. син. (уп.100м) DKC 11916
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.