Описание
Труба гофрированная ПА d12мм ПВ-2 dвнутр. 12.2мм dнар. 15.8мм с протяж. черн. (уп.50м) DKC PA611216F2 Труба гофрированная ПА d12мм ПВ-2 dвнутр. 12.2мм dнар. 15.8мм с протяж. черн. (уп.50м) DKC PA611216F2
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 15.8 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 24 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА d12мм ПВ-2 dвнутр. 12.2мм dнар. 15.8мм с протяж. черн. (уп.50м) DKC PA611216F2 Труба гофрированная ПА d12мм ПВ-2 dвнутр. 12.2мм dнар. 15.8мм с протяж. черн. (уп.50м) DKC PA611216F2
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.