Описание
Труба гофрированная ПВХ d32мм сверхтяжелая с протяж. сер. (уп.25м) DKC 91532+ Труба гофрированная ПВХ d32мм сверхтяжелая с протяж. сер. (уп.25м) DKC 91532+
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 24.6 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПВХ d32мм сверхтяжелая с протяж. сер. (уп.25м) DKC 91532+ Труба гофрированная ПВХ d32мм сверхтяжелая с протяж. сер. (уп.25м) DKC 91532+
| Вес | 4.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.