Описание
Труба гофрированная FRHF d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Plast PROxima EKF FRHF-32 Труба гофрированная FRHF d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Plast PROxima EKF FRHF-32
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V0 |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная FRHF d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Plast PROxima EKF FRHF-32 Труба гофрированная FRHF d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Plast PROxima EKF FRHF-32
| Вес | 3.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.