Описание
Траверса для безвинтового крепления 3м PG SchE 4530590 Траверса для безвинтового крепления 3м PG SchE 4530590
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 3000 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.4 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Траверса для безвинтового крепления 3м PG SchE 4530590 Траверса для безвинтового крепления 3м PG SchE 4530590
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.