Описание
Крепление потолочное для STRUT-профиля ИЭК CLM50D-KPS-41 Крепление потолочное для STRUT-профиля ИЭК CLM50D-KPS-41
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 116 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 8000 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Крепление потолочное для STRUT-профиля ИЭК CLM50D-KPS-41 Крепление потолочное для STRUT-профиля ИЭК CLM50D-KPS-41
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.