Описание
Подвес для лотка AS Fast 316L CABLOFIL 350583 Подвес для лотка AS Fast 316L CABLOFIL 350583
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 34.3 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 45.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Да |
Подвес для лотка AS Fast 316L CABLOFIL 350583 Подвес для лотка AS Fast 316L CABLOFIL 350583
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.