Описание
Скоба потолочная EKF p60100 Скоба потолочная EKF p60100
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 85 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Скоба потолочная EKF p60100 Скоба потолочная EKF p60100
| Вес | 0.305 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.