Описание
Крепление к потолку С-образ. B46 SS316L SchE 1149574 Крепление к потолку С-образ. B46 SS316L SchE 1149574
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 75 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Да |
Крепление к потолку С-образ. B46 SS316L SchE 1149574 Крепление к потолку С-образ. B46 SS316L SchE 1149574
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.