Описание
Кронштейн SF100 GS CABLOFIL CM586100 Кронштейн SF100 GS CABLOFIL CM586100
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 133.8 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2500 Н |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн SF100 GS CABLOFIL CM586100 Кронштейн SF100 GS CABLOFIL CM586100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.