Описание
Стойка потолочная усиленная L1800 PSTU1800 HD КМ LO5721 Стойка потолочная усиленная L1800 PSTU1800 HD КМ LO5721
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная усиленная L1800 PSTU1800 HD КМ LO5721 Стойка потолочная усиленная L1800 PSTU1800 HD КМ LO5721
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.