Описание
Стойка потолочная универсальная двойная усиленная L400 2UPTU400 КМ LO8069 Стойка потолочная универсальная двойная усиленная L400 2UPTU400 КМ LO8069
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 38 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 58 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная универсальная двойная усиленная L400 2UPTU400 КМ LO8069 Стойка потолочная универсальная двойная усиленная L400 2UPTU400 КМ LO8069
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.