Описание
Подвес для лотка С-образ. усиленный 100мм SPVU100 КМ LO5231 Подвес для лотка С-образ. усиленный 100мм SPVU100 КМ LO5231
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 130 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для лотка С-образ. усиленный 100мм SPVU100 КМ LO5231 Подвес для лотка С-образ. усиленный 100мм SPVU100 КМ LO5231
| Вес | 0.29 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.