Описание
Подвес для профнаст. V-образ. с гайкой VPSM10 КМ LO0903 Подвес для профнаст. V-образ. с гайкой VPSM10 КМ LO0903
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес для профнаст. V-образ. с гайкой VPSM10 КМ LO0903 Подвес для профнаст. V-образ. с гайкой VPSM10 КМ LO0903
| Вес | 0.0897 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.