Описание
Основание потолочной стойки OUPT КМ LO3282 Основание потолочной стойки OUPT КМ LO3282
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Основание потолочной стойки OUPT КМ LO3282 Основание потолочной стойки OUPT КМ LO3282
| Вес | 0.565 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.