Описание
Стойка потолочная L1000мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2110ZL Стойка потолочная L1000мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2110ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная L1000мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2110ZL Стойка потолочная L1000мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2110ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.