Описание
Кронштейн верт. FV1 GC CABLOFIL CM586073 Кронштейн верт. FV1 GC CABLOFIL CM586073
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1000 Н |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн верт. FV1 GC CABLOFIL CM586073 Кронштейн верт. FV1 GC CABLOFIL CM586073
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.