Описание
Стойка потолочная 400мм гор. цинк DKC BSP2104HDZ Стойка потолочная 400мм гор. цинк DKC BSP2104HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная 400мм гор. цинк DKC BSP2104HDZ Стойка потолочная 400мм гор. цинк DKC BSP2104HDZ
| Вес | 1.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.