Описание
Струбцина закр. М10 DKC CM301001 Струбцина закр. М10 DKC CM301001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 78 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 78 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 37 Н |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Струбцина закр. М10 DKC CM301001 Струбцина закр. М10 DKC CM301001
| Вес | 0.430313 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.