Описание
Кронштейн потолочн. SchE 718640 (LEX718640) Кронштейн потолочн. SchE 718640 (LEX718640)
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 5 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн потолочн. SchE 718640 (LEX718640) Кронштейн потолочн. SchE 718640 (LEX718640)
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.