Описание
Струбцина М8 гор. оцинк. DKC CM300800HDZ Струбцина М8 гор. оцинк. DKC CM300800HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 19 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 36 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Струбцина М8 гор. оцинк. DKC CM300800HDZ Струбцина М8 гор. оцинк. DKC CM300800HDZ
| Вес | 0.0811 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.