Описание
Траверса 300мм DKC BST4130(LP2003) Траверса 300мм DKC BST4130(LP2003)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Траверса 300мм DKC BST4130(LP2003) Траверса 300мм DKC BST4130(LP2003)
| Вес | 0.9125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.