Описание
Подвес центральный SCF 200мм CABLOFIL CM586200 Подвес центральный SCF 200мм CABLOFIL CM586200
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 61 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 26.3 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 194 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2000 Н |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес центральный SCF 200мм CABLOFIL CM586200 Подвес центральный SCF 200мм CABLOFIL CM586200
| Вес | 0.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.