Описание
Скоба для подвеса на шпильке SPS200 КМ LO3820 Скоба для подвеса на шпильке SPS200 КМ LO3820
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 78 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Скоба для подвеса на шпильке SPS200 КМ LO3820 Скоба для подвеса на шпильке SPS200 КМ LO3820
| Вес | 0.1672 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.