Описание
Стойка потолочная усиленная L1000 PSTU1000 КМ LO1100 Стойка потолочная усиленная L1000 PSTU1000 КМ LO1100
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 1000 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная усиленная L1000 PSTU1000 КМ LO1100 Стойка потолочная усиленная L1000 PSTU1000 КМ LO1100
| Вес | 1.8796 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.