Описание
Кронштейн потолочный EKF kp6142 Кронштейн потолочный EKF kp6142
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 117 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн потолочный EKF kp6142 Кронштейн потолочный EKF kp6142
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.