Описание
Подвес вертикальный двойной усиленный 92х41 L1500 гор. цинк. DKC BSD9215HDZ Подвес вертикальный двойной усиленный 92х41 L1500 гор. цинк. DKC BSD9215HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 92 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес вертикальный двойной усиленный 92х41 L1500 гор. цинк. DKC BSD9215HDZ Подвес вертикальный двойной усиленный 92х41 L1500 гор. цинк. DKC BSD9215HDZ
| Вес | 11.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.