Описание
Струбцина М12 DKC CM301200 Струбцина М12 DKC CM301200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 54 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 48.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Струбцина М12 DKC CM301200 Струбцина М12 DKC CM301200
| Вес | 0.253333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.