Описание
Скоба PL облегченная для подвеса лотка нерж. DKC BML1007INOX Скоба PL облегченная для подвеса лотка нерж. DKC BML1007INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 588 Н |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Скоба PL облегченная для подвеса лотка нерж. DKC BML1007INOX Скоба PL облегченная для подвеса лотка нерж. DKC BML1007INOX
| Вес | 0.1022 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.