Описание
Крепление W31 для профиля W32 оцинк. SchE 716816 Крепление W31 для профиля W32 оцинк. SchE 716816
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 64 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление W31 для профиля W32 оцинк. SchE 716816 Крепление W31 для профиля W32 оцинк. SchE 716816
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.