Описание
Подвес ПП1ц 2мм ASD-electric EI-03.12.61.001 Подвес ПП1ц 2мм ASD-electric EI-03.12.61.001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес ПП1ц 2мм ASD-electric EI-03.12.61.001 Подвес ПП1ц 2мм ASD-electric EI-03.12.61.001
| Вес | 0.0625 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.