Описание
Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 HD КМ LO4094 Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 HD КМ LO4094
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 205 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 HD КМ LO4094 Подвес для лотка С-образ. 200мм SPV200 HD КМ LO4094
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.